Главная / Результаты конкурса

Результаты конкурса

Результаты конкурса заочного этапа

Итоги конкурса «Вершины мастерства»

Номинация «Мастер сцены»

№ п/п

Ф.И.О. участника

Учреждение

Вид творчества

Решение жюри

1. 

Бондарев А.А.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Инструмент фортепиано

Лауреат II степени

2. 

Борзенкова О.В.

Савватеева Е.Ю.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Инструмент скрипка

фортепиано

Дипломант

I степени

 3.

Голубев Д.А.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Инструмент

гитара

Дипломант

II степени

 4. 

Иванов Д.Р.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Инструмент

труба

Лауреат III степени

 5. 

Костомаров Р.С.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Инструмент

кларнет

Лауреат II степени

6.

Мулыгина А.Е.

Савватеева Е.Ю.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Инструмент

орган

фортепиано

Лауреат I степени

7. 

Полякова С.Н.

ГБОУ Школа

№ 1273

Инструмент скрипка

Лауреат III степени

8.  

Салахов И.И.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Инструмент

баян

Лауреат II степени

 9.

Серёгина В.Д.

Головин В.В.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Инструмент

флейта

фортепиано

Лауреат I степени

 10.

Тырина М.А.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Инструмент

домра

Лауреат II степени

11. 

Яшина А.Ю.

ГБОУ ДО ЦТ « На Вадковском»

Инструмент

флейта

гитара

Лауреат II степени

12. 

Али Р.Н.

Бреславская Е.Б.

Суворова Е.В.

Беляева А.В.

ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском»

Академ.вокал

инструменты

Лауреат III степени

13. 

Белостоцкая Е.Г.

ГБОУ Школа

№ 1476

Джазово-эстрадный вокал

Дипломант III степени

 14.

Болтов А.В.

ГБОУ Школа

№ 1476

Эстрадное творчество

Дипломант   I степени

 15.

Гладкобородова А.Д.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Академический вокал

Лауреат I степени

 16.

Державцева И.А.

ГБОУ Школа

№ 1236

Эстрадный вокал

Диплом участника

 17.

Журавлёва У.Н.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Народный вокал

Лауреат III степени

 18.

Иванова А.Л.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Народный вокал

Дипломант   I степени

 19.

Ионова С.Ю.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Народное пение

Лауреат I степени

20. 

Кизим Т.Н.

Петрова Е.А.

Истомина О.Ф.

ГБОУ Школа

№ 1861 «Загорье»

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

 21.

Катерисова Л.Н.

ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском»

Авторская песня

Лауреат I степени

22. 

Павелко А.В.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Академический вокал

Лауреат III степени

 23.

Петрова Е.А.

Клочкова И.В.

ГБОУ Школа

№ 1861 «Загорье»

Академический вокал

Дипломант   I степени

 24.

Фирсова М.Е.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Народный вокал

Лауреат II степени

 25.

Фомина Е.В.

ГБПОУ «Педагогический колледж №15»

Эстрадный вокал

Диплом участника

 26.

Лапшина И.Ю.

ГБОУ Школа

№ 1466

Народный вокал

Лауреат II степени

27. 

Имангулова Л.Р.

ГБОУ Школа

№ 1466

Народный вокал

Лауреат I степени

 28.

Гроздева Ю.П.

ГБОУ Школа

№ 1466

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

29. 

Гимранов Ю.В.

Хорошулина М.Г.

ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево»

Народный танец

Лауреат III степени

30. 

Сыров И.В.

Койнов А.Б.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Эстрадный танец

Дипломант   I степени

 31.

Холодова Н.В.

ГБОУ Школа

№ 1095

Хореография

Диплом участника

 32.

Терещенко А.А.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Инструмент гусли

Лауреат I степени

33. 

Белюшкина И.Б.

Агашина Е.В.

ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском»

Актерское мастерство

Диплом участника

34. 

Добролюбова Е.В.

ГБОУ Школа

№ 1466

Актерское мастерство

Лауреат II степени

 35.

Годунов В.Н.

Филимонова А.М.

ГБОУ Школа

№ 281

Нет ведущей роли педагога

Условия конкурса не выполнены

 36.

Паржецкая В.А.

ГБОУ Школа

№ 1391

Нет ведущей роли педагога

Условия конкурса не выполнены

37.

Селезнева Е.Г.

ГБОУ Школа

№ 1392

Нет ведущей роли педагога

Условия конкурса не выполнены

 

Номинация «Педагог-ученик»

№ п/п

Ф.И.О. участника

Учреждение

Вид творчества

Решение жюри

  1.  

Дедюхина О.В.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Инструмент

флейта

Лауреат II степени

 2.

Зимин И.В.

Помогаева Э.М.

ГБОУ Школа

№ 118

Инструмент

кларнет

Дипломант III степени

 3.

Коньков О.А.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Народные инструменты

Диплом участника

4. 

Симонова И.В.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Инструмент фортепиано

Дипломант III степени

 5.

Целковский А.В.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Народные инструменты

Дипломант III степени

 6.

Яшина А.Ю.

ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском»

Инструмент флейта

саксафон

Дипломант III степени

7. 

Белостоцкая Е.Г.

ГБОУ Школа

№ 1476

Эстрадный вокал

Дипломант III степени

 8.

Болтов А.В.

ГБОУ Школа

№ 1404

Эстрада

Диплом участника

9. 

Клочкова И.В.

Перкина Н.А.

Петрова Е.А.

ГБОУ Школа

№ 1861 «Загорье»

Народное пение

Диплом участника

10. 

Грушина М.И.

Макшакова И.О.

ГБОУ Школа

№ 1466

Эстрадный танец

Лауреат II степени

11. 

Петрова Е.А.

 

ГБОУ Школа

№ 1861 «Загорье»

Эстрадный вокал

Диплом участника

 12.

Фомина Е.В.

ГБПОУ «Педагогический колледж №15»

Академический вокал

Дипломант III степени

13. 

Хадарцев Т.Г.

ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево»

Эстрадный вокал

Дипломант II степени

14. 

Бережная М.А.

ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском»

Хореография

Диплом участника

15. 

Трохина О.Ю.

ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево»

Хореография

Лауреат III степени

 16.

Чистякова А.А.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Хореография

Дипломант I степени

17. 

Лунякина С.Н.

ГБОУ Школа

№ 1466

Эстрадный номер

Диплом участника

 18.

Фокина Е.Б.

ГБОУ Школа

№ 1095

Актерское мастерство

Кукольный театр

Дипломант III степени

19. 

Борзенкова О.В.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Инструмент

скрипка

Лауреат III степени

 20.

Елизарова С.Н.

ГБОУ Школа

№ 2065

Нет ведущей роли педагога

Условия конкурса не выполнены

21. 

Лепкова О.В.

ГБОУ Школа

№ 2065

Нет ведущей роли педагога

Условия конкурса не выполнены

 22.

Попова И.Е.

ГБОУ Школа

№ 1392

Нет ведущей роли педагога

Условия конкурса не выполнены

23. 

Селезнева Е.Г.

ГБОУ Школа

№ 1392

Нет ведущей роли педагога

Условия конкурса не выполнены

 

Номинация «Рукотворное чудо» декоративно-прикладное искусство

ФИО участника

Учреждение

Итоги

Примечание

 1.

Абдулмеджидова Джамиля Магометовна

ГБОУ школа №1371

Диплом участника

 

2. 

Акимова Светлана Сергеевна

ГБОУ школа №1466 ЦДО «Логос»

Лауреат

I степени

Доска

 3.

Антонова Ольга Владимировна

ГБОУ школа №1466 ДО «Колибри»

Диплом участника

 

4. 

Бакутина Евгения Александровна

ГБОУ школа №1371 «Крылатское»

Диплом участника

 

 5.

Белова

Наталия

Викторовна

ГКОУ Центр инклюзивного образования «Южный»

Дипломант III степени

По сумме работ

 6.

Брылева Татьяна Викторовна

ГБОУ школа №618

Дипломант III степени

 

7. 

Белостоцкая Елена Геннадьевна

ГБОУ школа №1476

Лауреат

I степени

 

 8.

Бусыгина Анна Александровна

ГБОУ школа №1466

Диплом участника

 

 9.

Васина

Мария

Константиновна

ГБОУ школа №1862 подразделение №10

Диплом участника

 

 10.

Введенская Елена Алексеевна

ГБОУ школа №1466 ЦДО «Логос»

Лауреат

I степени

Металлическая рама для зеркала

 11.

Введенская Анастасия Егоровна

ГБОУ школа №1466 ЦДО «Логос»

Диплом участника

 

 12.

Глухова Ирина Николаевна

ГБОУ ДО Центр творчества «На Вадковском»

Лауреат

III степени

 

13. 

Глуховская Ольга Сергеевна

ГБОУ школа №1371 «Крылатское»

Диплом участника

 

14. 

Глушков Сергей Геннадьевич

ГБОУ ДО Центр творчества «На Вадковском»

Представлены работы детей

Не соответствие положению конкурса

15. 

Горячева Надежда Ивановна

ГБОУ ДО Центр творчества «На Вадковском»

Лауреат

I степени

 

16. 

Егорова

 Елена

Александровна

ГБОУ «Курчатовская школа» СП№101 для детей с нарушением слуха

Диплом участника

 

17. 

Елесина Светлана Александровна

ГБОУ школа №1466 ЦДО «Логос»

Дипломант III степени

«Сакура»

18. 

Захарян Лорета Георгиевна

ГБОУ школа №1466

Диплом участника

 

19. 

Зыкова Елена Алексеевна

ГБОУ ДО Центр творчества «На Вадковском»

Дипломант I степени

 

20. 

Зарубина Анна Алексеевна

ГБОУ школа №1273

Лауреат

I степени

 

 21.

Зимнухова Ольга Ильинична

Рябова Наталья Аркадьевна

ГБОУ школа №1466 ЦДО «Логос»

Лауреат

III степени

 

22. 

Калмыкова Алеся Сергеевна

ГБОУ школа №1273

Лауреат

I степени

 

23. 

Капиш Анна Викторовна

ГБОУ школа №1466           

Дипломант III степени

Сумка «Тыква»

 24.

Карпухина

 Елена

Геннадьевна

ГБОУ Школа №1095

Дипломант III степени

 

25. 

Короткая

Татьяна

Владимировна

ГБОУ ДО Центр творчества «На Вадковском»

Лауреат

III степени

«Альбом»

26. 

Корунова

Наталья

Александровна

ГБОУ ДО "Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества "Радость"

Лауреат

II степени

 

 27.

Костылева

 Татьяна

 Валентиновна

ГБОУ «Курчатовская школа» СП№101 для детей с нарушением слуха

Дипломант III степени

 

 28.

Крылова Ольга Игоревна

ГБОУ школа №1273

Дипломант II степени

 

 29.

Кудрина Ольга Николаевна

ГБОУ школа №851

Диплом участника

 

30. 

Лукьянова Наталья Александровна

МКУ ДО «Дом детского творчества МО Мелекесский район Ульяновской обл.

Диплом участника

 

31. 

Ляпина

Людмила

Александровна

ГБОУ "Курчатовская школа" отделение для детей с нарушением слуха №101

Диплом участника

 

 32.

Маслова

Татьяна

Александровна

ГБОУ школа №630

Дипломант III степени

Кукла «Коляда»

33. 

Матвеенкова Елена Викторовна

ГБОУ Школа № 904

Лауреат

II степени

«Вышивка»

 34.

Мельникова Елена Александровна

ГБОУ школа №1371 «Крылатское»

Диплом участника

 

 35.

Морозова Ольга Александровна

ГБОУ школа №1466

Диплом участника

 

36. 

Мосина Наталья Анатольевна

ГБОУ школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Диплом участника

 

37. 

Мостакова

Светлана

Ивановна

ГБОУ "Курчатовская школа" отделение для детей с нарушением слуха №101

Диплом участника

 

38. 

Муллакиева Ирина Рамильевна

ГБОУ школа №118

Диплом участника

 

39. 

Нилова Анна

Александровна

ГБОУ ДО Центр творчества «На Вадковском»

Дипломант II степени

 

40. 

Новикова Татьяна Николаевна

ГБОУ школа №904

Диплом участника

 

41. 

Остряк – Саная Наталья Викторовна

ГБОУ школа №1466

Диплом участника

 

42. 

Рассолова Екатерина Александровна

ГКОУ "Центр инклюзивного образования "Южный"

Дипломант I степени

 

43. 

Ребров Игорь Валентинович

ГБОУ школа №281 ОДО

Диплом участника

 

44. 

Реснянская Светлана Викторовна

ГБОУ ДО «Центр внешкольной работы "На Сумском"

Лауреат

I степени

«Бисер»

45. 

Родионова

Валентина

Владимировна

ГБОУ Школа №1095

Лауреат

II степени

Головной убор

 46.

Родичева Наталья Александровна

ГБОУ ДО "Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества "Радость"

Дипломант II степени

 

 

 

47. 

Ромашова А.Д.

ГБОУ Школа 1476

Дипломант II степени

 

 

 

48. 

Ревякина Людмила Павловна

ГБОУ школа №1466

Диплом участника

 

 

 

49. 

Резвякова Светлана Николаевна

ГБОУ Школа №1286

Диплом участника

 

 

 

50. 

Семенкова Анна Владимировна

ГБОУ школа №1371 «Крылатское»

Дипломант II степени

«Рыбка»

 51.

Сыромятникова

 Надежда

 Васильевна

ГБОУ "Детско-юношеский центр "Виктория"

Лауреат

I степени

керамика

52. 

Семенова Ольга Владимировна

ГБОУ школа 1353 им. Алексеева

Дипломант I степени

 

 

 

 

53.

Твердохлеб Татьяна Александровна

ГБОУ ДО им. Косарева

Лауреат

I степени

 

 

 

 

54. 

Техеда Наталья Игоревна

ГБУЗ МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ

Диплом участника

 

55. 

Храмова Галина Васильевна

ГБОУ школа №1861 «Загорье»

Дипломант I степени

«Лилии»

56. 

Химорода Олеся Васильевна

ГБОУ Школа №1095

Лауреат

I степени

 

 

 

57. 

Чурилина Мария Владимировна

ГБОУ школа №1554

Лауреат

I степени

 

 

 

 

58. 

Шурутова

Любовь

Васильевна

ГБОУ «Школа» Кузьминки»

Лауреат

III степени

 

 

 

 

59. 

Штобер Надежда Николаевна

ГБУЗ МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ

Диплом участника

 

60. 

Шерстнева Наиля Линаровна

ГБОУ школа №1466 ЦДО «Логос»

Лауреат

I степени

 

61. 

Якубова Наталья Геннадьевна

ГБОУ ДО Центр творчества «На Вадковском»

Лауреат

III степени

Цветочная композиция

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация «Рукотворное чудо», ИЗО

ФИО участника

Учреждение

Итоги

Примечание

1. 

Афанасьева Надежда Владимировна

ГБОУ школа № 285 им.В.А. Молодцова

 

Лауреат II степени

По сумме работ

2. 

Базанова

Александра

Романовна

ГБОУ ДО "Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества "Радость"

Дипломант II степени

 

3. 

Ватулина Мария Владимировна

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Дипломант
I степени

«Садовый натюрморт»

«Звенигород»

 

 

4. 

Введенская Анастасия Егоровна

ГБОУ школа №1466 ЦДО «Логос»

Лауреат

III степени

Натюрморт

5. 

Зимина Ольга Андреевна

ГБОУ школа №1466 ЦДО «Логос»

Дипломант II степени

 

 6.

Князева Евгения Леонидовна

ГБОУ школа № 1212

Диплом участника

 

7. 

Лебидь Елена Фёдоровна

ГБОУ Школа №883

Дипломант III степени

 

 8.

Маслова

Татьяна

Александровна

ГБОУ школа №630

Диплом участника

 

9. 

Никифорова Екатерина Геннадьевна

ГБОУ школа №1466 ЦДО «Логос»

Дипломант
I степени

 

10. 

Новикова Татьяна Николаевна

ГБОУ школа №904

Диплом участника

 

11. 

Полищенко Ксения Вадимовна

ГБОУ школа №870

Дипломант  I степени

 

 

По сумме работ

 

12. 

Рассолова Екатерина Александровна

ГКОУ "Центр инклюзивного образования "Южный"

Лауреат

 I степени

По сумме работ

 13.

Ребров Игорь Валентинович

ГБОУ школа №281 ОДО

Лауреат II степени

 

Живопись 1,3

 

14. 

Ромашова А.Д.

ГБОУ Школа 1476

Лауреат

 II степени

 

 

 

15. 

Ревякина Людмила Павловна

ГБОУ школа №1466

Диплом участника

 

16. 

Сыромятникова

 Надежда

 Васильевна

ГБОУ "Детско-юношеский центр "Виктория"

Лауреат

III степени

«Книжная графика»

17. 

Соломатина Анна Анатольевна

МБУ «Центр творчества и досуга "Ростки" МО Куркино»,  МБДУ детский сад № 21 Золушка

 

 

Дипломант III степени

«Красоты Кавказа»

18. 

Танковская

Татьяна

Александрович

ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интерната №65 и ГБОУ «Курчатовская школа», отделение для детей с нарушением слуха №101

Лауреат

II степени

По сумме работ

19. 

Хлебникова Людмила Львовна

ГКОУ "Центр инклюзивного образования "Южный"

Лауреат

I степени

По сумме работ

20. 

Чурилина Мария Владимировна

ГБОУ  школа №1554

Лауреат

III степени

 

 

По сумме работ

 

21. 

Шурутова

Любовь

Васильевна

ГБОУ «Школа «Кузьминки»

Дипломант
I степени

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости
Ассоциация приняла участие в Третьем Форуме "Воспитание детей - инвестиции в Будущее" во Владимире

Ассоциация педагогов дополнительного образования приняла участие в Третьем Форуме "Воспитание детей - инвести...

30 марта 2018 года Ассоциация приняла участие в Республике Дагестан в совещании "Развитие дополнительного образования детей"

30 марта 2018 года Ассоциация приняла участие в совещании "Развитие дополнительного образования детей"

Все новости